I. Анкета на персонажа.
1.1. Имя и фамилия персонажа:
-Кэтрин Пирс/ Катерина Петрова
- Кэтрин / Катерина/Кэт
1.2. Возраст:
-22 июня 1474 года
-536/18
1.3. Раса:
-Вампир
1.4. Пробный пост:
Признание Стефана в 1864. Мысли Кэтрин.
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lybbroR9Y21qeey9xo6_r1_500.gifhttp://28.media.tumblr.com/tumblr_lybbroR9Y21qeey9xo5_r1_500.gif
-Я никогда не встречал такую, как ты.  Я смотрю на тебя и вижу ангела,- задушевно произнес  Стефан, открыто и нежно улыбаясь,  глядя  девушке в глаза. Как же ты ошибаешься, Стефан…Я совсем не такая, какой кажусь тебе, ты ничего обо мне не знаешь и лучше тебе не знать… С режущей все сердце болью проносились мысли в голове Кэтрин, когда она слушала  парня, который так искренне и с такой неудержимой теплотой говорил эти слова. Кэтрин привыкла к красивым комплиментам, к вечному  вниманию мужчин, она принимала подобное отношение к себе, как должное,  но именно его на первый взгляд такие простые слова, сумели проникнуть  сквозь разум,  находя  путь к самому сердцу, которое, ей казалось, уже никогда не растает под крепким слоем льда, под той непробиваемой маской, носимой девушкой, ни одну сотню лет и не открываясь никому, боясь вновь почувствовать боль.
-А когда я дотрагиваюсь до тебя, меня бросает в жар, - более тихо продолжил младший Сальваторе, не отрывая  проникновенного взгляда от  Кэтрин, и ласково провел  ладонью  по щеке девушки, едва касаясь ее кожи. 
-А если я тебя поцелую, то пойму, что уже влюблен в тебя,- с улыбкой озаряющей лицо, с трепетом проговорил парень и, приблизившись к Кэтрин, чувственно поцеловал ее в губы, вкладывая в поцелуй всю свою неподдельную нежность и искренность, которые  хранило его горячее сердце. Ответив на поцелуй, девушка оторвалась  от его губ и опустила взгляд в пол, боясь заглянуть Стефану в глаза и услышать дальнейшую, так сильно пугающую ее речь. Не нужно, не произноси эти слова, я не смогу дать то, что ты хочешь, то, о чем ты мечтаешь.  Ты никогда не будешь счастлив со мной, ты влюбился в лживый образ…
-Я люблю тебя, - наконец подняв робкий взгляд на Сальваторе, девушка услышала те самые заветные слова, заставляющее ее сердце учащенно биться и затуманивать разум. Я не хочу, чтобы ты страдал...Но я так хочу чувствовать твою любовь, смотреть в твои глаза и понимать, что я кому-то нужна, что я не одна...
-Ты многого обо мне не знаешь, Стефан,– молниеносно и растерянно  вылетело из уст девушки, как только она услышала признание, Кэтрин  словно пыталась  образумить  парня, понимая, как сильно он обжигается, открываясь ей и заявляя о своих чувствах, она не хотела причинять ему боль, но и не хотела отталкивать и отпускать, ведь лишь его слова, лишь его действия, его прикосновения, будили в ней те светлые чувства, которые, как она считала, были похоронены навечно.
-Узнаю больше и полюблю еще сильнее,  – с  непоколебимой и даже наивной уверенностью в голосе,  заявил парень и слегка усмехнулся, все так же смотря на девушку глазами полными любви и теплоты.  Это все ложь, это игра, ты влюбился не в ту девушку… Это не я настоящая, остановись…
-Мне пора идти…- ответила Кэтрин, пряча от парня взгляд, все, что ей хотелось, это как можно быстрее сбежать, испариться, провалиться сквозь землю, ведь девушка понимала, что еще немного и главное обещание, которое она себе когда-то дала,  будет нарушено, она не хотела быть слабой, поддаваться своим чувствам и эмоциям, которые уже почти полностью охватили ею и рвались наружу, заставляя ее вести внутреннюю борьбу сердца и разума.  Я не должна быть слабой, я не должна позволить чувствам управлять собой, это лишь очередной город, который я скоро должна буду покинуть, а ты всего лишь останешься, как приятное воспоминание, которое я очень быстро забуду и буду жить дальше, если не дам воли сердцу.
-Я тебя расстроил?  - взволнованно спросил младший  Сальваторе, остановив девушку и смотря на нее глазами, в которых читалась легкая тревога и печаль, вызванная реакцией Кэтрин на его признание.  Нет,  ты не должен так думать, это не так.
-Нет, - как можно увереннее проговорила Пирс, заметив в голосе Стефана нотки грусти и беспокойства,  выдержав короткую паузу, осмысливая происходящее и подбирая подходящие слова, которые бы могли объяснить ее поведение и не оттолкнуть Стефана, девушка вскоре продолжила.
-Ты не расстроил меня, просто очень удивил, до завтра…- пытаясь скрыть бушующее внутри себя волнение, негромко произнесла Кэтрин, подняв на парня взгляд и уже через пару секунд, скрылась за дверью спальни, оставив одиноко стоящего возле двери Стефана в смятении.  Стефан…Знал бы ты, как мне хотелось повести себя по другому, остаться рядом с тобой, отдаться всем чувствам, которые кричали внутри меня, что ты именно тот, кто мне нужен… Только ты  сумел заставить мое сердце пробудиться после долгих лет сна и возможно есть надежда на то, что мы сможем быть вместе, что ты сможешь принять то, кем я являюсь…
II. Анкета на игрока.
2.1. Связь с Вами:
-Все в профиле
2.2. Ваше имя:
-Ольга
2.3. Как Вы узнали о нас:
-Ссылка в лс
2.4. Опыт:
-Больше года