I Анкета на персонажа.
1.1 Имя и фамилия персонажа:
-Klaus Mikaelson/Клаус Майклсон
-Клаус/Никлаус/Ник
1.2Дата рождения:
-дата рождения не известна
Возраст:
-1000/25
1.3 Раса:
-Первородный вампир/гибрид
1.4 Пробный пост:
Тема: Убийство Эстер. Чувства и мысли Клауса на тот момент.

Клаус был в разбит, все то, чего он хотел, все то, о чем он сокровенно мечтал, у него отняли, как только он получил это. Я теперь навечно одинок, навеки проклят, я единственный в своем роде, за что ты так со мной поступила, мама?! Я же твой сын, ты не должна была блокировать во мне оборотня, я хочу создавать подобных себе, таких же совершенных, каким являлся я…Но ты забрала у меня эту возможность, ты лишила меня той жизни, которую я всегда хотел, а я думал, что ты самый близкая и родная…Ты предала меня, как раз от тебя я меньше всего ожидал получить удар… А ты просто пошла на поводу у Майкла? Почему? Неужели ты думала, что он желал мне добра?! Он ненавидит меня, он всегда презирал и высмеивал меня, я не его сын. Мысли беспорядочно крутились в голове Клауса, когда он подходил к хижине, все чего он хотел - это получить ответ у матери, почему она поступила с ним. Разочарование, боль, обида и опустошенность постепенно сменялись яростью и гневом , которые он с великим трудом мог сдержать в себе. Пройдя в обитель, вампир остановился у входа и бросил взгляд на мать, которая сидела за деревянным столиком с гримуаром в руках и что-то сосредоточенно читала, оторвав взгляд от пожелтевших страниц, мать повернулась к сыну.
-Я знала, что ты придешь, Никлаус и я знаю, что ты хочешь спросить у меня. Но для начала тебе нужно привести себя в чувства, только после этого мы с тобой поговорим. Строго, но совершенно спокойно произнесла Эстер, пристально смотря на своего сына. Нет, я получу ответ на свой вопрос сейчас.
-Ты должна сказать мне сейчас, мне необходимо это знать, мама. Почему ты так поступила со мной? Почему ты забрала у меня ту жизнь, а которой я мечтал? Гневно прокричал Клаус, подходя ближе к матери и смотря на нее в упор.
-Успокойся, ты ведешь себя непозволительно. Но я понимаю, что ты не уйдешь, пока я не дам тебе ответа. Я думала, что спасаю свою семью, обращая вас в вампиров, а на самом деле, я создала тех, от кого нужно спасение, я нарушила баланс в природе, а твоя сторона оборотня лишь усиливала его, я не могу позволить тебе создавать себе подобных. Ты, Ребекка, Кол, вы все вышли из под контроля, вы забыли, что человеческая жизнь бесценна. Слушая свою мать, Клаус с каждой секундой закипал все сильнее. Как она может защищать людей, причиняя боль мне, своему сыну? Как людей можно ставить вровень с нами? Они ничтожны, мы во всем их превосходим. Получив у матери, так сильно интересовавший и волнующий ответ, вампир не выдержал, весь его разум отключился, а ген оборотня, вызвавший приступ небывалого гнева, взял над сознанием Клауса вверх, мгновенно, первородный оказался возле матери и схватил ее за шею.
- Ты думаешь и заботишься обо всех, кроме меня! В голосе парня читалась неимоверная ярость, которую он не мог сдерживать, подчиняясь своим эмоциям, уже через мгновение, вампир с силой отбросил свою мать в сторону стены, от чего женщина ударилась виском об каменный пол и спустя несколько секунд, показавшихся для вампира вечностью, когда он приходил к осознанию своего поступка, сердце Эстер остановилось. Моментально Клаус оказался возле бездыханного тела матери и упав на пол, взял ее за запястье, в надежде услышать пульс. Нет, не нет…Как я мог так поступить с ней? Она должна быть жива, я не мог ее убить…Я…Я никогда себе этого не прощу…Я - убийца, который унес жизнь самого близкого и любимого человека на свете...Прости меня, прости меня, мама...

II Анкета на игрока.
2.1 Связь с Вами:
-всё указано в моём профиле
2.2 Ваше имя:
-Людмила
2.3  Как Вы узнали о нас:
-меня пригласили пользователи этого форума-Katherine Pierce и Rebekah Mikaelson
2.4 Опыт:
-5 месяцев