I. Анкета на персонажа.

1.1. Имя и фамилия персонажа:
-Елена Гилберт
-Лена, Елена,  и т.д.

1.2. Возраст:
-13 сентября
-18

1.3. Раса:
-Двойник/Человек

1.4. Пробный пост:
Первый поцелуй Дэймона и Елены
Я не могу его отпустить Елена с жалостью смотрела на Дэймона, который умирал от укуса оборотня. Для нее было невыносимо видеть парня таким. Она привыкла, что  Дэймон - это бесчувственный робот не ведающий жалости и не способный на человеческие чувства. Только сейчас она понимала, как ошибалась.   Сейчас Дэймон говорил искренне, говорил ,что знает, что она, Елена, всегда будет со Стефаном, но несмотря ни на что, он будет любить ее. Да, это был бред умирающего, но все же Елена верила ему. Глаза Елены наполнились слезами, она прижалась к парню и закрыла их.  Она не хотела терять Дэймона. Она эгоистично желала, чтобы он всегда был рядом с ней, несмотря на то, что рядом был еще и Стефан. С этой минуты девушка не могла определиться: кого она любит больше? Этот выбор был очень сложным, даже если выбирать между двумя человеческими парнями, а что уж говорить о выборе между двумя красавцами-вампирами?! Внезапно все посторонние мысли отошли на второй план и мысли девушки занял лишь Дэймон. Елена посмотрела на парня и коснулась своими губами его губ.  Ей уже было абсолютно все равно, что будет дальше.
Только не покидай меня, прошу. Сейчас я готова отдать все, что угодно ради того, чтобы ты остался жить....Дэймон, прошу, не умирай....
Елена оторвалась от губ Дэймона и снова прижалась к нему.  Все было неважно. Важен только Дэймон. Елена понимала, что любит его, понимала. что больше не сможет отрицать этого. Девушка не знала ,как будет смотреть в глаза Стефану, но сейчас это было неважно.  Елене хотелось только чтобы весь мир перестал существовать. Чтобы остались только она и Дэймон. Чтобы бесконечно тянулись мгновения, пока она наедине с ним.

II. Анкета на игрока.

2.1. Связь с Вами:
-littleghost - aeterna
vk.com/id101783758 - контакт. Аси нет

2.2. Ваше имя:
-Рита

2.3. Как Вы узнали о нас:
-Кэти позвала

2.4. Опыт:
- Где-то полгода. Даже меньше