I. Анкета на персонажа.

1.1. Имя и фамилия персонажа:
-Финн Майклсон
-Финн
-нет

1.2. Возраст:
-30 октября 1011 год
-1000/30

1.3. Раса:
-первородный вампир

1.4. Пробный пост:
Реакция Финна на новость, что Клаус убил их мать.
-С пробуждением  братец,-проговорил Элайджа, нависая над только что открывшим глаза Финном.
-Элайджа,-прошептал тот, садясь в гробу. 
Он огляделся. Помещение было ему не знакомым и немного странным. Слишком богато украшенным. Вампир размял затекшие суставы, еще раз посмотрев на брата.
-Ты изменился. Сколько времени я провел в гробу?
-Подстригся и сменил имидж,-Элайджа усмехнулся, протягивая брату бокал с кровью.-Держи, тебе это сейчас нужнее. А «проспал» ты немного немало почти 900 лет.
Финн вцепился в протянутый бокал, жадно его осушив. Солоноватая жидкость окропила его пересохшее горло, но этого было мало. Ему хотелось больше. И ему хотелось испить кровь того, кто уложил его в гроб на эти века.  Внутри него зарождался гнев. Он вылез из гроба и направился к двери.
-Клаус в доме? Я хочу обнять своего любимого братца,-сквозь зубы произнес он, уже почти открывая дверь.
-Клаус убил нашу мать,-повертев в руках пустой бокал и искоса взглянув на застывшего брата в дверях, проговорил он.
Это же бред. Этого не может быть. Он не мог убить ее. Она же наша мать! Она дала нам жизнь, причем два раза.
Его всего трясло, ноги сделались ватными. Ему хотелось крушить все, убить Элайджу, за вранье. А потом прийти к брату и потребовать объяснений. Но одна вещь, заставила его сжать всю ненависть нарастающую в нем в кулак и трезво мыслить.
-Как ты узнал об этом?-произнес он, сжимая кулаки, заставляя себя не сорваться.
-Он сам мне сказал. Когда я пытался его еще раз убить. Кстати, он все же стал гибридом.
-И как его можно убить?

II. Анкета на игрока.

2.1. Связь с Вами:
-Админ знает

2.2. Ваше имя:
-скромно промолчу

2.3. Как Вы узнали о нас:
-Реклама

2.4. Опыт:
-год с копейками